Какие пособия предоставляет Ленинградская область многодетной семье с безработным отцом?
На какие пособия в ленинградской области я могу расчитывать: Я многодетная мама, третий ребёнок родился в сентябре, муж потерял работу в апреле во время пандемии, сейчас стоит на бирже труда, но в связи с большой безработице в нашем регионе,, вакансий нет, в октябре у него снимут пособие, старшему сыну 16,среднему 11. На какую поддержку от государства мы можем рассчитывать? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья.
На моей странице есть две статьи, где описано что положено многодетным и малоимущим семья. Независимо от региона.
Здравствуйте. Проконсультирую лично.
Какие пособия положены при рождении третьего ребёнка? В ленинградской области.