У меня такой вопрос имеет ли право банк хом кредит снимать мою зарплату за погашение того долга с моей зарплатной карты.
Несколько лет назад я брала в банке хом кредит кредит на сумму 15000 т р. выплотить всю сумму не смогла т.к.были проблемы с работой, в результате долг был продан в коллекторное агенство. Сейчас я устроилась на работу зарплата переводится там на зарплатную карту хом кредит. У меня такой вопрос имеет ли право банк хом кредит снимать мою зарплату за погашение того долга с моей зарплатной карты.
если от вас не будет заявления, то не имеет право, если будут проводится списания средств банком обращайтесь в суд на незаконные действия банка