Получаю алименты на дочь. 1/4, как положено по закону. Могу ли я увеличить размер алиментов и какие документы предоставить в суд?
Вы сами уже отметили " как положено по закону - 1/4" теперь если только доходы официальные увеличатся у вашего должника.
Здравствуйте!
Закон допускает такую возможность, так размер долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Возможно ли увеличение именно в вашем случае можно сказать только после детального изучения всех обстоятельств.