Можно ли отказаться от гарантии на холодильник, если она уже оформлена?
Мы недавно взяли холодильник в рассрочку с гарантией на 5 лет, мы имеем право отказаться от гарантии, если холодильник нам уже оформили?
Анастасия! Вы забыли написать, что за "гарантия" Вам была предоставлена. Кто чего гарантировал?
Здравствуйте! КОнечно можете в соответствии с ФЗ О защите прав потребителя отказаться от навязанных платных услуг и потребовать возврата денег.
За плату Вам любой адвокат айта поможет составить соответствующее заявление при обращении к нему в личку.
Добрый день. Отказ от платной услуги возможен в течение 14 дней. Если этот срок истек, возврат денежных средств за эту услугу не гарантирован.