У пенсионера есть опекун. Может ли этот пенсионер пользоваться услугами соцработника.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, если опекун по каким-нибудь причинам не может временно исполнять свои обязанности. Для этого опекуну необходимо написать заявление в социальную службу.