Проблемы с доставкой - как забрать качественный холодильник после партии с браком?

Дит. Начали тянуть с доставкой. В итоге партия вся с браком, предлогают обмен на определённый холодильник или же этой марки но со вмятинами со скидкой. Как нам забрать холодильник изначально приобретаем марки?
Лучший ответ

Для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Спасибо, я у Вас в долгу!