Оформление полиса ОСАГО на мужа - законно ли по рукописной доверенности или требуется генеральная?

• г. Казань

Собственником автомобиля являюсь я. Муж управляет автомобилем по рукописной доверенности. Хотели бы оформить полис ОСАГО на мужа, чтобы в графе страхователь был муж. Законно ли это по рукописной доверенности или нкжно оформить генеральную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Впишите мужа как лицо, допущенное к управлению и все