Ипотека, бывший муж и налоговый вычет - как вернуть 13 процентов после отобрания квартиры в ипотеке
Квартира была куплена в ипотеку, собственники я и бывший муж, квартиру банк отобрал за не уплату, бывший муж до этого вернул налоговый вычет, смогу ли я вернуть свои 13 процентов, если кв уже отобрали?
Лучший ответ
Вам надо будет предоставлять документы на собственность, а у Вас их нет, за уплоченные проценты можете вернуть налоговый вычет.
Спасибо за помощь!