Москва, 20.06.2012, 11:38

Пока идет экспертиза меня отпустили без подписки о невыезде.

Вопрос №1778949 из г. Москва
опубликован 20.06.2012, 11:38
У меня было изъято наркотическое вещ-во (кур. миксы) в размере 15 гр. пока идет экспертиза меня отпустили без подписки о невыезде. Что будет если я покину пределы страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, в таком случае, если установят вашу вину в хранении наркотиков, вам могут заочно предъявить обвинение и объявить вас в розыск.

20.06.2012, 18:46

Антон, если в отношении вас не избрана подписка о не выезде, то вы ничем не ограничены в передвижении , следовательно, никакой ответственности не наступает в случае вашего отъезда. Это уже на совести следователя.

20.06.2012, 12:57

Уточните.а будет ли возбуждено уголовное дело, если я покину пределы страны??и в течении скольки дней должна делаться экспертиза на запрещенные вещ-ва.

20.06.2012, 17:55