Как получить целевой кредит на строительство ИЖС и использовать материнский капитал при отсутствии трехлетнего срока с ребенком?
Смогу ли я взять целевой кредит в банке под строительство ижс и смогу ли расчитывать на материнский капитал не дожидаясь трехлетия ребенка (это еще 2,5 года)? У меня есть участок в собственности, разрешение на строительство. Только дом уже построен в том году без привлечения строительной организации нужно сделать отделку внутри и снаружи. Каким образом в ПФ предоставлять доказательства о возведении стен крыши.
Лучший ответ
Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.
Спасибо за объяснение!