Ветеран труда регионального значения, трудовой стаж 40 лет, могу ли я получить звание ветеран труда федерального значения?

Вопрос №17789668 из г. Киров
опубликован 16.09.2020, 10:15
Ветеран труда регионального значения, трудовой стаж 40 лет, могу ли я получить звание ветеран труда федерального значения?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом регионе стаж разный например в Липецкой области стаж должен быть 45 лет, а в Хабаровском крае 25

05.03.2025, 15:27

У меня конкретный вопрос "Благодарность" министра здравоохранения [u]Хабаровского края

Стаж при чём? Вы отличаете федеральные награды от наград региональных? Награды РФ Федерального значения. у вас их нет Хабаровский край, это регион! И награда региональная.

05.03.2025, 15:35

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно можете, при наличии у вас ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 10:18

Учитываются не только награды федерального значения но и регионального. У меня конкретный вопрос "Благодарност" министра здравоохранения Хабаровского края

05.03.2025, 15:30

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034