Проблема с оформлением доверенности на приватизацию после расформирования КЭЧ - что делать?
Как офицер ВС РФ после 32 лет службы, получил однокомнатную квартиру по договору социального найма который получил через КЭЧ района, там же получал и ключи от квартиры. В период сдачи пакета документов на приватизацию от меня потребовали оформленную через КЭЧ доверенность от МО на приватизацию, но на этот момент данная КЭЧ была расформирована. Как мне поступить? Заранее спасибо.
В Вашей ситуации (к сожаление не единичной в городе), скорее всего надо будет обращаться в суд...
Но более детально разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам можно только после ознакомления с документами, ситуацией более подробно и очно, а не виртуально...
Советую не медлить, т.к. сроки приватизации ограничены 01.03.2012 г.
Извините, в моем ответе опечатка!
Следует читать: "Советую не медлить, т.к. сроки приватизации ограничены 01.03.2013 г."