Сколько дней даётся на переезд сотруднику полиции при переводе в другую область, и чем это регламентировано.
Здравствуйте. Конкретные сроки РЕШАЕТ ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА... В ст. 30. Федерального закона №342-ФЗ от 30 ноября 2011 г. "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" предусмотрен перевод сотрудника на равнозначную должность по личным или семейным обстоятельствам... Выписка из приказа отсылается в то подразделение, куда переводится сотрудник, где делается приказ о назначении на должность со следующего, за днем откомандирования числа. О ВРЕМЕНИ на переезд необходимо договариваться с руководством принимающей стороны. Ссылка http://woprosmir.ru/perevod.htm
Желаю удачи. В.