Доверенность на продажу квартиры покупателю при продаже отцом своей квартиры сыну, проживающему в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать доверенность на продажу квартиры на того кому квартира продаётся (на покупателя)? Отец продаёт сыну квартиру, живут в разных городах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет Ольга, сам себе он ее ни подарить, ни продать не сможет. Доверенность нужно сделать на другое лицо, чтобы оно продало ее сыну. Нужно оговорить в доверенности все полномочия четко, чтобы потом не было проблем.

Здравствуйте. Нет. Это исключено. Доверенное т лицо не имеет права действовать в своих интересах.