Что такое недостоверные данные при оформлении кредита? Что такое ложные данные?
Здравствуйте, Любовь Петровна.
Недостоверные данные именно при получении кредита понятие обширное, но если конкретно, то к ним относятся поддельные справки от своего якобы работодателя: 2 НДФЛ, трудовая книжка,-также к ним относятся сведения, искажающие сумму официального дохода работника (завышенную, по сравнению с реальной с тем, чтобы получить одобрении по кредиту большей суммы).
С уважением адвокат Сергеева О.А.
проконсультирую подробнее по номеру: +79601223595
обзор моей судебной практики по семейным, банковским спорам на сайте: advokat-sergeeva.ru
мини-консультации на инстаграм-канале:@adwokatsergeeva