В 2014 году брал займ в мфо нано финанс хочу сейчас закрыть как это сделать.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо понимание просудились они с Вами или нет, были с Вашей стороны оплаты или нет. Какой долг они Вам выставляли (с учётом того, что задолженность возникла в 2014 г. также нужно смотреть срок возврата, возможно истёк срок исковой давности), а так нужно начать с запроса в мфо, что бы было понимание наличия долга и его размера, а тогда уже принимать решение, поскольку начисленные штрафные санкции могут значительно увеличить размер долга.