Пенза, 16.09.2020, 20:45

Возрастающая надежда - как я возвращаю свои права вождения после лишения за управление в нетрезвом виде?

Вопрос №17792135 из г. Саранск
опубликован 16.09.2020, 20:45
В 2015 году меня лишили ву за управление в нетрезвом виде, права я потерял и нужды в них не было, 20.03.19 я написал заявление на утерю, срок лишения пошёл. Мед справку я сделал, экзамен сдал, 22.09.20 хочу идти получать ву, вопрос: пройдёт 18 месяцев и 3 дня, мне не надо ждать ещё 10 дней? И какие документы нужны мне для гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

10 дней ждать не нужно. В ГИБДД постановление о лишение права из мирового суда, справку о принятии заявление об утере прав, паспорт личности, мед. справку, паспорт.

16.09.2020, 20:48

А постановление суда обязательно?

16.09.2020, 21:11

Вы сначала справку у нарколога попробуйте получить. Сейчас всех лишенных за "пьянку" ставят на учет.

С уважением.

16.09.2020, 21:53

Справка на руках, экзамен сдан, копия о утере ву на руках, о постановление забыл и уже не успеваю его получить.

16.09.2020, 21:55

Пробуйте без постановления, откажут, нужно будет получить заверенную копию.

17.09.2020, 06:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться