Возрастающая надежда - как я возвращаю свои права вождения после лишения за управление в нетрезвом виде?
В 2015 году меня лишили ву за управление в нетрезвом виде, права я потерял и нужды в них не было, 20.03.19 я написал заявление на утерю, срок лишения пошёл. Мед справку я сделал, экзамен сдал, 22.09.20 хочу идти получать ву, вопрос: пройдёт 18 месяцев и 3 дня, мне не надо ждать ещё 10 дней? И какие документы нужны мне для гибдд?
10 дней ждать не нужно. В ГИБДД постановление о лишение права из мирового суда, справку о принятии заявление об утере прав, паспорт личности, мед. справку, паспорт.
А постановление суда обязательно?
Вы сначала справку у нарколога попробуйте получить. Сейчас всех лишенных за "пьянку" ставят на учет.
С уважением.
Справка на руках, экзамен сдан, копия о утере ву на руках, о постановление забыл и уже не успеваю его получить.
Пробуйте без постановления, откажут, нужно будет получить заверенную копию.
Ответ отключен модератором