Допустимость включения графика сада в причины отказа от работы через Центр занятости?

• г. Красноярск

Являеться ли уважительной причиной не подходит график работы (ребенок в саду до 7 ми) в направлении на работу от центра занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет являться уважительной причиной

причина, по которой вам может не подходить работа - это несоответствие предлагаемой должности и вашей квалификации. Это единственная уважительная причина. Все остальное - Ваши "хотелки"