Как передать люки смотрового колодца в муниципалитет?

• г. Тамбов

Если люки смотрового колодца сточились частниками и сегодня не на балансе муниципалитета. Могут жители передать эти колодцы в муниципалитет? Или муниципалитет сам должен начать процесс признания этих колодцев своей собственностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А зачем мун. образованию эти объекты системы водоснабжения? Если уж и брать на баланс, то ресурсо-снабжающей организацией.