У меня много долгов по По микрофинансовым организациям, можно ли все их одним разом списать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да можно посредством процедуры банкротства физического лица. Для этого вам необходимо обратиться в арбитражный суд вашего региона с заявлением о признании вас банкротом. В случае, если сумма вашей задолженности от 50 000 до 500 000 рублей и в отношении вас было возбуждено исполнительное производство, которое затем было окончено по причине отсутствия у вас имущества и денежных средств, то вы можете обратиться в МФЦ с заявлением о вашем банкротстве.