2,5 года ожидания гражданства РФ - бесконечные дороги офисов и отсутствие ответов
Помогите пожальуста 2,5 года прошло как подал на гражданство РФ ни какого ответа иду кде подал документы на ул. Большая ординка целый год сказали ждите. А сей час иду тутда говарят ежай сахарево еду туда говарят ежай ординку, Ни где нет приёма звоню по телефону говарят иди туда иди суда.
Вам нужно обратиться на месте к юристам, выдать доверенность, и они сами будут разбираться в этом вопросе.
Здравствуйте. Для решения вашего вопроса необходимо понимать с чем вы уже обратились, что сдавали. И какие у вас основания получения гражданства.