Пенсия для экс-госинспектора ГИБДД - неучтенный льготный стаж и возможность обжалования решения МВД
Я пенсионер МВД. Проходил службу в ГИБДД в должности государственного инспектора дорожного надзора, при расчете пенсии не учли льготный стаж 1 год за 1.5 года. Сказали что приказ МВД на меня не распространяется. Подскажите так ли это. И есть ли судебная практика в таких вопросах.
Лучший ответ
Судебную практику, как и ответ на вопрос нужно искать и готовить, а это платная услуга, здесь нет бесплатных юристов. Выберите юриста и (не смотрите на рейтинг, нормальные юристы здесь сутками не торчат) и обратитесь к нему лично.