Необходима помощь - Мой ребенок подвергается агрессии соседского мальчика, нужна помощь полиции
Для начала по поводу травмы обратитесь в травмпункт, а потом с заявлением в общем порядке в полицию. там уже передадут в ИДН. Если не подействует, то пишите в прокуратуру
Обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних. Может там помогут.
Совершенно согласен с Анной Юрьевной! Вашем случае необходимо зафиксировать факт телесных повреждений, после чего обратится в ОДН УМВД по вашему району города Санкт-Петербурга. Сотрудники полиции обязаны будут отобрать объяснения от Вас, дочери и после чего вызовут для бесседы мальчика и его родителей. В последующем он будет поставлен на учет.