Возможны ли цессия и оплата наличными между физическими лицами при переуступке коммунальных долгов?
Может ли быть заключен договор цессии между двумя физ. лицами, если идет переуступка долгов тоже физ. лиц по ком. платежам. И может ли оплата по договору быть наличными?
Добрый день, Платить следует через расписку, в которой должны быть указаны паспортные данные Ваши и получателя денег и прописано сколько денег и по какому договору уплачиваются.
Договор может быть заключен. Оплата может быть произведена наличкой, что должно подтверждаться соответствующей распиской или актом.
Здравствуйте. Такой договор имеет место быть. При этом в идеале сделать трехстороннее соглашение. Оплата может быть любой, при этом необходимо подтверждение оплаты и приема денежных средств.