Проблемы с оплатой стажировки в кофейне - как действовать?
Хотела устроиться на работу в кофейню, прошла два дня с половиной стажировки, затем они поставили условия при которых я не могу работать, обещали вначале, что стажировка оплачиваем, сейчас говорят либо устраивайся работать или денег не получишь, эти два дня я отработала от закрытия до закрытия, как быть? Хочу забрать свои деньги за стажировку. Они говорят что за стажировку надо ещё налоги платить. За стажировку надо платить налоги? На какую статью могу опираться?
За стажировку Вам обязаны оплатить зарплату и с зарплаты удержать 13 % НДФЛ.