Может ли в одиночку юрист справится с банкротством?
Лучший ответ
Добрый день, Лариса.
Вопрос не квалифицированно сформулирован, чтобы дать квалифицированный ответ.
Юрист, имеющий опыт по делам о банкротстве, должен справиться!
Мне не понравился Ваш ответ!
Нет. Банкротные процедуры ведут арбитражные управляющие. Юристы общей практики имеют о них весьма смутное представление. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Он может справиться, если имеет статус арбитражного управляющего либо работает с кем то на началах договоренности.