Как зарегистрировать мужа в приватизированной квартире без регистрации в регпалате и будут ли у него права на квартиру при разводе?

• г. Самара

Мне надо зарегистрировать мужа у себя в квартире. Квартира не зарегистрирована в регпалате но приватизарована на 3 х владельцев, есть договор. При разводе мой муж будет иметь права на эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не будет Ваш муж иметь прав на квратиру.