Если юрист предоставил заведомо ложную информацию, могу я расторгнуть договор с этой юридической компанией.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любовь, это ваше право. Прочтите пункт в договоре о расторжении, сошлитесь на него в заявлении и направьте почтой или лично, не забывайте о доказательствах вручения. Удачи!