Как разобраться с необъяснимой судебной задолженностью в Госуслугах без уведомлений и приглашений в суд
Что делать если в госуслугах весит судебная задолжности не понятно за что, никаких извещений и приглашений в суд я не получал. ИНН мой и паспортные данные мои.
Лучший ответ
Смотрите базу ФССП и быстро подавайте на отмену приказа или заочного решения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вам стоит обратиться к приставам и получить документ по которому они вам выставили долг, это может быть как решение суда, так и судебный приказ.
Большое спасибо!