Обязательно ли переводить пенсию по утере кормильца на ребенка на карту мир?
Лучший ответ
Добрый день, Анна. Да, перевод пенсии по утере кормильца на карту "Мир" обязателен, потому что все бюджетные платежи идут через платежную систему "Мир" которая является полностью российской и защищена от вмешательства из вне. Рано или поздно органы Пенсионного фонда РФ от Вас это потребуют.
Хороший ответ. Спасибо!