Оспаривание наследства из мест лишения свободы - шаг за шагом
Можно ли решать вопросы по оспариванию наследства из мест лишения свободы? Что для этого нужно? С чего начать? И какие документы нужно подготовить? Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте, можно.
Необходимо выдать доверенность лицу, который будет представлять интересы в различных инстанциях, а также подготовит документы. Доверенность в Вашем случае может быть подписана начальником тюрьмы.
Можно. Перечень документов зависит от конкретной проблемы.
Александр,
Разумеется, можно. Нужно найти представителя, который этим и займется.
А вот по документам и конкретным действиям - это зависит от того, что Вы хотите оспаривать и по каким основаниям.