Внук-моряк болен в Калининграде - врачи не помогают, а вирус не подтвержден. Как нам действовать?
Наш внук служит в г Калининграде на судне, прослужил 9 месяцев и заболел. Температура и головная боль. В военной поликлиники врачи сказали, иди и служи с температурой ты отлыниваешь от армии. Вот уже 3 месяца. Дочка поехала к внуку тогда его госпитализировали в Балтийск в госпиталь, сбили температуру и опять на судно а у него снова температура 37 и 8. И он тогда сказал медику на судне мол мама написала письмо с жалобой в высшее командование. Тогда внука положили в госпиталь г Калининград. Врач обнаружил у него воспаление лимфоузлов и увеличеная селезёнка. на 2 недели положили на карантин, сейчас у него появился сильный кашель, приходят принося в палату еду и всё , вирус у него не подтверждается. А лечения нет. Как нам быть куда обращаться.
Пишите жалобу по этому поводу в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением.