Обязан ли дворник школы убирать за её ограждением-пределами, в жилой зоне?

Вопрос №17795085 из г. Миасс
опубликован 17.09.2020, 17:03

Обязан ли дворник школы убирать за её ограждением-пределами, в жилой зоне?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря как прописаны должностные обязанности.

17.09.2020, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Точнее какую территорию обязан убирать дворник школы, за её ограждением.

17.09.2020, 17:11

Посмотрите вашу должностн инструкцию, выясните дополнительно у руководства.

17.09.2020, 17:12