Что делать, если пропустил переход на упрощенку при организации ИП через МФЦ?
П. 1 ст.
В уведомлении указывается выбранный объект налогообложения. Организации указывают в уведомлении также остаточную стоимость основных средств и размер доходов по состоянию на 1 октября года, предшествующего календарному году, начиная с которого они переходят на упрощенную систему налогообложения.
Оперативно нельзя, как видно из статьи, на УСН сможете перейти только с 1 января следующего года.
Юридические услуги в Сыктывкар