Доброго времени суток купил сегодня машину но расписаться забыли в ПТС, что делать?

Вопрос №17796163 из г. Москва
опубликован 17.09.2020, 23:31
Доброго времени суток купил сегодня машину но расписаться забыли в ПТС, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Поехать к тому, кто забыл расписаться и поставить подпись. Больше тут делать нечего.

17.09.2020, 23:34
Оценка автора вопроса:
Что же тут делать поеду ,)) а в ГИБДД в ПТС меня в пишут или мне самому вписывается?

Здравствуйте. Кто забыл расписаться и где, в птс или стс?

17.09.2020, 23:34

В ГИБДД в ПТС меня в пишут или мне самому вписывается?

17.09.2020, 23:53

Эдуард, вписываться самому.

Вы все таки путаете. Вы имеете в виду стс.

Вот вам намёк. Гибдд не имеют соответствующей квалификации проводить экспертизу принадлежности подписи определенному лицу. Но визуально могут сличить с подписью владельца, поставленной в стс ранее или по договору купли продажи.

Если уверенны на 100% в продавце и в договоре купли-продажи точно его подпись, то это доказательство передачи собственности вам за денежные средства.

Но думать вам.

18.09.2020, 00:03