Получил повестку от Минфина России и ФНС на допрос по делу о переводе денег - что делать?

Вопрос №17796231 из г. Челябинск
опубликован 17.09.2020, 23:36
Пришло письмо от МИНФИН РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА. Содержание такое: Повестка о вызове на допрос свидетеля по МОЕМУ ЖЕ делу, в соответствии со статьей 90 Налогового кодекса Российской Федерации. Позвонил туда, по указанному номеру в повестке, для понятия ситуации, мне сказали, что хотят поговорить, спросить и узнать о получении/переводе денежных средств в 2016-2017 году. Как мне быть, и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно идти и давать объяснения.

18.09.2020, 00:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Конечно спасибо, но я не знаю о чем идет речь, и на руки письмо я не получал.

18.09.2020, 02:38

Придете, Вам там скажут о чем речь.

18.09.2020, 10:33