Рекламный баннер ресторана - допустимо ли изображение пустых винных бокалов на улице?
Можно ли на баннере ресторана изображать винные бокалы, но пустые, рядом никакого алкоголя.
Баннер будет размещаться на уличной стороне ресторана.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы в любом случае должны будете согласовать с администрацией размещение рекламы.
Реклама должна быть согласована, согласно действующего законодательства.