Возможности профессиональной подготовки для работы в правоохранительных органах
Не слушайте Лигостаевой, данный индивид дает неправильные ответы.
У Вас есть высшее образование, для соответствия должности надо пройти курсы по профпереподготовке, рекомендую поступить в госучреждение, если планируете госслужбу, надо отучиться не менее 520 часов, желательно больше. Диплом о профпереподготовке действителен наравне с обычным дипломом и да, сможете тогда работать по специальности в правоохранительных органах. См. ФЗ «Об образовании в РФ», там все расписано про дополнительное образование.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, данные курсы вам ничего не дадут, а в правоохранительные органы без специального юр.образования, вас не примут с филькиной грамотой.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.