Поручение управления бизнесом на время отсутствия - нужно ли натариусское заключение и где найти образец доверенности

Вопрос №1779790 из г. Пермь
опубликован 20.06.2012, 19:46

Могу ли Я передать право управления моим бизнесом доверенному лицу, на время моего отсутствия? Нужно ли заключение натариуса? И где можно найти образец доверенности?

Заранее благодарю за оказанную помощь!

Лучший ответ
Рекомендуется

доверенность должна быть обязательно нотариальной

20.06.2012, 20:40

вы можете оформить генеральную доверенность у нотариуса

20.06.2012, 19:50

Татьяна! ИП - это не бизнес ООО.

ИП - это гражданин, занимающийся предпринимательской деятельностью, поэтому вы вправе выдать доверенность с печатью и вашей подписью. Нотариально удостоверяется доверенность, как правило, от физического лица.

20.06.2012, 20:12

Будет ли действителен договор без заключения натариуса?

20.06.2012, 20:05