Бюрократический кошмар - Мать не может получить свидетельства и подтверждение о рождении и смерти ребенка

Меня зовут Людмила, я родила в 2008 году дочь в момент родов она была жива, а через пол чеса сказали што она мертвая. И теперь мне не свидетельство о рождения ребёнка, не свидетельство о смерти не дают. Говарят што я не рожала и в запесях меня вопще не существует вакт родов.
Лучший ответ

Направьте жалобу в прокуратуру того района, где находится роддом. Почему вопрос об этом у вас возник только в 2020?

Я уже 12 выпрашивала свидетельство, и толь сейчас мне дали овицыальный ответ