Бабушка труженик тыла получает пенсию в Республике Башкортостан - какова ее размерность?

Бабушку смотрит внук, пенсию получает сын, привозит только продукты, у бабушки свой дом, наследственное на того же сына, она почетный труженик тыла, ей 90 полных лет, проживает в Республике Башкортостан, скажите пожалуйста какова ее пенсия?

Лучший ответ

Мы же не Пенсионный фонд, эта информация конфиденциальна. Спросите у получателя пенсии.