Как получить опеку над сыном после трагической гибели сестры и мужа, имея диагноз Гепатит С?
У меня погибла сестра с мужем в ДТП. Остался сын 3 лет. Могу ли я получить опеку. Если у меня диагноз Гепатит С. Уже много лет, родила сына 10 лет назад. Он абсолютно здоров. Других заболеваний нет.
Лучший ответ
Ну попробовать в любом случае стоит. Обращайтесь в органы опеки.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!
Для опеки не обходимы справки из Психдиспансера и Наркологической поликлиники.
О запрете по причине Гепатит прямых указаний в Федеральном законе "Об опеке и попечительстве" нет.
Спасибо.