Долг перед банком - могут ли звонить на номера, не указанные в договоре?
Имеется задолженность перед банком. В договоре указан мой контактный номер, но на мое имя есть зарегестрированный более 10 лет назад номер, который использует уже 10 лет мой отец. Звонят ему. Также звонки поступают на номер сына, который тоже зарегестрирован на меня. Имеют ли банки право звонить по номерам не указанным в договоре?
Лучший ответ
Не имеют право. Если эти лица не поручители. Включайте номера в черный список. Через неделю перестанут звонить. ФЗ № 230.
Спасибо, Вы мне очень помогли!