Екатеринбург, 18.09.2020, 19:43

СОБЕС отказал в новой выплате малоимущей семье из-за отсутствия работы, в то время как другие мошеннически получают пособие.

Вопрос №17798980 из г. Екатеринбург
опубликован 18.09.2020, 19:43
СОБЕС отказал в новой выплате 30.000 руб. малоимущей семье из одинокой мамы и двух детей. Лишь на том основании – что она два месяца не работает после сокращения из ООО по причине вируса – с 01 июля 2020 года. Стоит на бирже труда. До этого имеет непрерывный стаж в 16 лет. Сейчас любая марамойка заполнит фиктивно новую трудовую книжку за якобы неделю работы впервые в жизни и запросто получит эти бабки – 30.000. Где правда и справедливость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда!

На Ваш вопрос отвечаю, правда и справедливость отсутствует. И никто кроме Вас не добьется ее, пока не проявите инициативу. Нужно просто захотеть.

В данной ситуации необходимо получить письменный отказ. Внимательно поработать над ним. После чего, рассчитывайте на положительный ответ. Только после этого можно вести речь о правде и справедливости.

Удачи!

19.09.2020, 01:33
Оценка автора вопроса:
ТАК это и так известно - я думала - будет ответ по существу - как доказать прямо на месте в Собесе.
А может сняться с биржи, устроиться на неделю и потом снова на биржу на 4 месяца ?

Здравствуйте. Согласна с коллегой.

19.09.2020, 12:40
Оценка автора вопроса:
Ну это у вас ессно - стопудовый и дежурный ответ для нас - на тыщи разных вовсе вопросов - лишь-бы запиариться для рейтинга ???? А конкретика под вашими словами есть ?????

ТАК это и так известно - я думала - будет ответ по существу - как доказать прямо на месте в Собесе.

А может сняться с биржи, устроиться на неделю и потом снова на биржу на 4 месяца?

19.09.2020, 08:46

Как поступить, это решение остается за Вами.

20.09.2020, 00:45