МЫ с мужем собрались разводиться моей дочки 20 дней

МЫ с мужем собрались разводиться моей дочки 20 дней, я бы хотела подать исковое заявление на алименты на содержание дочери и на мое содержание, помогите мне пожалуйста с составлением данного искового заявления.
Лучший ответ

Ничего сложного: ст.131, 132 ГПК РФ...от уплаты госпошлины вы освобождены...

Подскажите,а иск на мое содержание пишется отдельным исковым заявлением?

Юридические услуги в Самара