Как получить постоянную регистрацию в РФ, если жил в Беларуси по виду на жительство?

• г. Сочи

Я гражданка РФ. Проживала в Беларуси более 20 лет по виду на жительство. В 2017 году получила внутренний паспорт РФ. Хочу получить постоянную регистрацию в РФ. Нужно ли выписываться из Беларуси? Я там уже три года не живу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, вы должны прекратить там регистрацию и получить талон убытия.