Мошенники обманным путём сняли деньги деньги у дочери с карты Сбербанка. Как то можно вернуть деньги или бесполезно?

Лучший ответ

Смотря как это случилось и когда, нужно больше информации, начать целесообразно с обращения в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.

С уважением!

Спасибо.

Добрый день. При мошенничестве обращаются с письменным заявлением в полицию, но будет ли толк и результат, никто гарантию не даст.

Спасибо.

Здравствуйте, вернуть деньги, конечно, маловероятным будет, но все - таки попытаться стоит:

1) заявление в мвд о мошенничестве

2 заявление в банк

По итогам рассмотрения этих заявлений вам придут решения по заявлению, их также можно обжаловать. Может быть это к чему то приведет.

Спасибо.