Законно ли, решением общего собрания собственников организовывать парковку под окнами квартиры первого этажа.
Все решения собственником принимаются, как мне помнится, путем голосования. Ели вы не согласны - заносите это в протокол. У вас есть право быть несогласной с решением других собственников. Но, прямо под окнами же вроде земля под цветочка кустики, парковка под окнами только возле подъезда.
Добрый день! При соблюдении градостроительных и санитарных норм - вполне законно.
Здравствуйте, Наталья Родионовна!
Да, данный вопрос входит в компетенцию общего собрания.