Дала ложные показания на дочь глубоко заблуждаясь, ограничили в родительских правах.

Лучший ответ

Вопрос-то в чем? Вы хотите сознаться в соаершении преступления, предусмотренного ст.307 УК "заведомо ложные показания свидетеля"?

Доброе утро! Ещё не поздно сознаться, вам грозит условный срок, дочь восстановят в родительских правах. Продумайте причину отказв.