Барнаул, 19.09.2020, 10:12

Сборщик мебели повесил кухонный гарнитур и не усилил крепёж шкафы упали через год и мебель пришла в негодность.

Вопрос №17800129 из г. Барнаул
опубликован 19.09.2020, 10:12
Сборщик мебели повесил кухонный гарнитур и не усилил крепёж шкафы упали через год и мебель пришла в негодность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Была ли гарантия и на сколько?

19.09.2020, 10:14

Да гарантия на сборку 8 лет.

19.09.2020, 10:29

Тогда можно написать претензию на возврат денег.

19.09.2020, 10:33